Предварительный опрос вайпа

Вы за вайп?

• Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

slimlong

Создатель Проекта
Команда форума
Баллы
3
Discrod: sLim Long#9007
Ник: sLim Long
Предварительный опрос Вайпа на 20.08.22
Предварительный опрос.
Щас много предложений поступают о проведения вайпа.
Это предварительный опрос. На данный момент у меня не готовы моды. Остались 3 мода и они самые глобальные по задумке.
Что уже в разработке:
1. Больше нового оружия. (готово на 50%)
2. Новые квесты которые будут только в ПДА.( за них и можно будет получить новые оружие) (готово на 80%)
3. Разделение боссов Пустошь и КН (будет главный босс с которого будет выпадать......) (готово на 90%)
4. Ну и новый транспорт. (готово на 20%)
5. Обновление Серверной стойки (Готово на 0%)

Так же если у вас есть предложения, прошу сразу писать сюда.

Последнее редактирование:

Dronnn

Новичек
Баллы
1
Discrod: Dronnn#0747
Ник: Dronnn
Можно ли сделать пвп зону ( без вайпа) , что бы там можно было строиться.

Demon

Новичек
Баллы
1
Discrod: Demon(Добрый)#7077
Ник: Demon
Вопрос по пункту №3
Есть ли в боссах пустошах какой ни-будь толк если с них извиняюсь за выражение как с козла молока, точнее не лута не опыта. Тупая трата БК , может лучше в КН их только поставить. Это сугубо мое мнение.
Вопрос по пункту №4
А новый транспорт точно нужен? я как заметил в основном все передвигаются на трех видах транспорта , точнее на четырех: мотик, джип, автожир и на своих двоих. Да и с учетом затрачиваемых ресурсов быстрее забьешь на крафт транспорта.
И вопрос не по пункту: Автомайнер
С учетом его изменений возникает вопрос а он точьно нужен? Крафт не дешевый, на выходе одни минусы долго, нудно. Буром обычным в прокачке долбатель в 4 в разы быстрее и эффективнее.

Stigma

Новичек
Баллы
1
Discrod: STIGMA#2097
Ник: Stigma
Вопрос по пункту №3
Есть ли в боссах пустошах какой ни-будь толк если с них извиняюсь за выражение как с козла молока, точнее не лута не опыта. Тупая трата БК , может лучше в КН их только поставить. Это сугубо мое мнение.
Вопрос по пункту №4
А новый транспорт точно нужен? я как заметил в основном все передвигаются на трех видах транспорта , точнее на четырех: мотик, джип, автожир и на своих двоих. Да и с учетом затрачиваемых ресурсов быстрее забьешь на крафт транспорта.
И вопрос не по пункту: Автомайнер
С учетом его изменений возникает вопрос а он точьно нужен? Крафт не дешевый, на выходе одни минусы долго, нудно. Буром обычным в прокачке долбатель в 4 в разы быстрее и эффективнее.
На другом серваке есть тоже манеры а вот есть ещё и навык вкаченый навык 1 с ак 9 к делается за 1 секунду и карта не изуродована и ресы есть так что это

slimlong

Создатель Проекта
Команда форума
Баллы
3
На другом серваке есть тоже манеры а вот есть ещё и навык вкаченый навык 1 с ак 9 к делается за 1 секунду и карта не изуродована и ресы есть так что это
Автомайнер сделан не для облегчения режима игры, а для ленивых людей которые не хотят сидеть в шахте.
Но я учту тайминг крафта и подгоню его под все перки.
Боссы в разрухе останутся но спавн будет уменьшен. Это сделано для усложнения биома.

slimlong

Создатель Проекта
Команда форума
Баллы
3
Вопрос по пункту №4
Крафт транспорта будет переработан, в связи с его багами стоимость Крафта будет уменьшена

саша

Новичек
Баллы
1
Discrod: Shah31rus#0026
Ник: Shah31rus
дележаболь вернуть и в майнеры лотунь

JSS_Slorm

Новичек
Баллы
1
Discrod: Slorm #2555
Ник: JSS_Slorm
рановато для вайпа. я ток вкинул бабла на книги :D
по мобам в пустоши. там иногда 3 аномалии подряд падает. а иногда примерно нихера.
по кислоте с тачек я бы тоже поднял шанс дропа.
кн очень странно. иногда мобов как говна. а вчера на кн ваще мобов почти не было.

Demon

Новичек
Баллы
1
рановато для вайпа. я ток вкинул бабла на книги :D
по мобам в пустоши. там иногда 3 аномалии подряд падает. а иногда примерно нихера.
по кислоте с тачек я бы тоже поднял шанс дропа.
кн очень странно. иногда мобов как говна. а вчера на кн ваще мобов почти не было.
не ты один бабла вкинул )

Demon

Новичек
Баллы
1
Вопрос на засыпку, винтовка баррет имеет в магазине один патрон, вопрос почему так ? хотя если я не ошибаюсь должно помещаться 5

slimlong

Создатель Проекта
Команда форума
Баллы
3
Вопрос на засыпку, винтовка баррет имеет в магазине один патрон, вопрос почему так ? хотя если я не ошибаюсь должно помещаться 5
она будет переработана магазин будет увеличен до 5.

Demon

Новичек
Баллы
1
Может в будущем придумать какие ни-будь шмотки типа легендарок, части то брони есть.

саша

Новичек
Баллы
1
Discrod: Shah31rus#0026
Ник: Shah31rus
много мест пустует даже при большом онлайне территория без дело стоит особенно что выше и с право от маркета 2) при всем уважении сколько на сервере лет это второй раз не удачный маркет внутреннее строения размещения хоть и сделано на многих игроков но крайне не удобна как в лабиринте 3) пустоше огромный кусок земли это хорошо и польза только одна собирать машины и иногда использовать строения для передышки от боссов но без супербот и паркура там нечего делать и дома не лутанешь верная смерть так как боты не дадут бегать а прыгать без полезно 4) пвп зона одна должна быть как 4 сектора а не 4 сектора отдельно потому что криков будет много когда убьют и так резет зону не видят не смотрят что написано 5) земля очень странно под уклоном находится ( ставишь блок он на половину в земле а через три кубика пример уже выше земли становиться и земля приподнимается) 6) латунь в атомайнеры и дилижанс бы вернуть 7) мало городов верней вроде их много но больше на поселки похожи завод с бумагой завод еды библиотек не видела в пустоше 2 торговца даже супер вкаченому не выполнить задания если там брать одного торговца там хватит

Demon

Новичек
Баллы
1
Есть вариант изменить систему веса а именно заменить визуальные рюкзаки на не визуальные такие как бронированные сумки, их тоже три вида добавить с новым название и изменить цветовую гамму, оставить все тоже самое по крафту. Просто не знаю как остальных, но бесит после поездки на транспорте забираться куда либо или подпрыгивать и глядя вниз наблюдать рюкзак на пол экрана. Я молчу даже про то когда надо отстреливать зомбарей с низу а тебе рюкзак мешает, и это не лечиться ни как если только не перезайти.

slimlong

Создатель Проекта
Команда форума
Баллы
3
Есть вариант изменить систему веса а именно заменить визуальные рюкзаки на не визуальные такие как бронированные сумки, их тоже три вида добавить с новым название и изменить цветовую гамму, оставить все тоже самое по крафту. Просто не знаю как остальных, но бесит после поездки на транспорте забираться куда либо или подпрыгивать и глядя вниз наблюдать рюкзак на пол экрана. Я молчу даже про то когда надо отстреливать зомбарей с низу а тебе рюкзак мешает, и это не лечиться ни как если только не перезайти.
Это уже изменено, еще при старте системы говорили что не удобно.

Baltazarus

Новичек
Баллы
1
Discrod: Baltazarus(Николай)#1884
Ник: Baltazarus
Подскажите пожалуйста, на странице сайта написано что сегодня (28.08.22) будет вайп. Это так? Если да то когда примерно по времени это будет и пропадут ли мои, не потраченные, бонусы за голосование после вайпа? И еще - если дискорд этого сервера, а то что-то адрес найти не могу? Заранее благодарен за ответ.

slimlong

Создатель Проекта
Команда форума
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, на странице сайта написано что сегодня (28.08.22) будет вайп. Это так? Если да то когда примерно по времени это будет и пропадут ли мои, не потраченные, бонусы за голосование после вайпа? И еще - если дискорд этого сервера, а то что-то адрес найти не могу? Заранее благодарен за ответ.
https://discord.gg/x6VQZmGSSb
Запланированный вайп на 03.09.22 Бонусы за голосование не пропадают.

Сверху