Jump to content

Вайп сервера 01.06.21  

13 members have voted

1. 1. Вайпаем сервер?

• Да (01.06.21)
      1
    • Нет
      1
    • Давайте на этой неделе! (16.05.21)
      11

Recommended Posts

Скоро близится вайп, поэтому я уже думаю запустить голосование чтобы по окончанию таймера мы уже были готовы продолжать игру или начать ее на новой карте. Альфа 20 выйдет не скоро, примерно через 3-6 месяцев, возможно больше.

Если вайпаем 16.05.21 то новый таймер будет запущен на 3 месяца с даты вайпа.

Также Хотелось определится со списком модов и картой

У карты есть 2 варианта нитроген и оригинал

По модам пишите свои пожелания тут на форуме! (это на бедующие легче мониторить чем в дискорде)

• sLim Long changed the title to Вайп PVE-3

Всем добрый день по поводу вайпа нас 4 человека (Bonjor АйС Andr AE) голосуем за "Давайте на этой неделе! (16.05.21)"

👍😜ой,давайте уже уже вайп сервака,мы дружно все начнем с чистого листа. Побольше вкусного по модам, транспорт,стиль,и оружие), а так же декора) сам по себе сервак хороший и очень внимательный админ и его помощники!🤫👍Ждем скорее вайп сервера!!!

1. Карта Нитроген (надеюсь это та что была)

2. Хотелось бы видеть на карте 4-5 Торгашей, но чтобы стояли не в куче, а примерно на равном удалении по карте.

3. Моды - лутать зомбей, транспорт (было бы не плохо ездить в 4 на машине или 2 на мотике), за летающий транспорт тоже. Новых зомби.

4. Лут и опыт пусть будет как есть.

5. Декор и блоки для строительства  - чем больше тем лучше, если есть новые то только ПЛЮС.

6 Оружие и различные модификации - количество и разнообразие приветствуется)

7. Инвентарь - побольше бы ячеек, чтобы глаза разбегались - все моё))))

8. Шахты с ресами - неплохо бы выделить места где их тупо копать и они не исчезали с доступом по Телепорту, а не рыть ямы на ту сторону земного шарика)))

• Like 1
1 час назад, Andr сказал:

Моды - лутать зомбей, транспорт (было бы не плохо ездить в 4 на машине или 2 на мотике), за летающий транспорт тоже. Новых зомби.

Мод на много местную машину, я думаю введем, хотя они уже есть в плане модовских (грузовик и другие) 

1 час назад, Andr сказал:

Декор и блоки для строительства  - чем больше тем лучше, если есть новые то только ПЛЮС.

Декор у нас стоит максимальный что есть в игре я почти все блоки впихнул в крафт, возможно что-то упустил, если есть желание можете написать список предметов из игры которые хотите увидеть в крафте.

Просим добавить новые цвета красителей и если есть в меню кисти, то тоже))) Транспортные средства наземные и летательные и моды на два и более мест. По поводу списка предметов,попробуем написать)🤪

42 минуты назад, alenaice08 сказал:

По поводу списка предметов,попробуем написать

Если что у нас стоит этот мод который я писал давненько https://7daystodie.com.ru/news/Decorations-Plus

Предложение, крафт стальных гильз и Мерного стаканчика в Кузнице и кислоты в Химлаборатории.

15 минут назад, alenaice08 сказал:

А еще , было бы не плохо, свино-фермы, курятники и т.п.)))🤐

свино ферм нет, а вот курятники и крольчатники есть 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.